воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!»

ED2FB.png
Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!»
Или расскажите о самом лучшем учителе, и ему подарят лучшую интерактивную систему.


Учителя, пожалуй, самые творческие и общительные люди, самые любопытные и «молодые».
Талантливому учителю иногда может не хватать только одного - современного образовательного инструмента, чтобы быть еще и самым современным.
Для таких учителей появился  шанс получить одну из самых продвинутых интерактивных систем – ActivBoard 587 Pro Mount DLP.

Что нужно, чтобы стать участником акции?
  • быть достойным, творческим талантливым учителем
  • быть зарегистрированным участником edcommunity.ru

Дорогие родители, ученики, коллеги, и просто знакомые, если вы знаете такого достойного учителя, расскажите о нем и тот, о ком будет сказано больше всего теплых слов, станет обладателем интерактивной системы ActivBoard 587 Pro Mount DLP.

 Проголосовать за лучшего учителя нашей школы

В акции участвуют учителя:

Кушнарева Екатерирна Васильевна;
Сиденко Алла Александровна;
Сорокина Ирина Михайловна.

Интерактивная система ActivBoard 587 Pro Mount DLP - это интерактивная доска ActivBoard 587 с короткофокусным проектором и программным обеспечением ActivInspire
ActivBoard 578 Pro –доска прямой проекции, позволяющая учителю и ученику работать с разнообразными учебными материалами и уроками в режиме двух пользователей. Управлять доской можно как просто прикосновением пальцев (поддержка multi-touch), так и с помощью специального безбатарейного маркера. Встроенные в корпус доски громкоговорители добавляют разнообразия в учебный процесс.
Поставляемое с доской универсальное программное обеспечение ActivInspire, включает в себя богатую структурированную коллекцию шаблонов, графических объектов, медиа-файлов по различным учебным дисциплинам.